Посмотреть на козла Тимура, его невесту Маньку и тигра Амура приехали туристы из Турции (ВИДЕО)

Первое свидание Тимура и Маньки длилось всего пару часов, но за это время они познакомились, пообедали и даже пободались.

1455601661_d1fd26609e0ef6bb65b74b1d10d40d1476426dfc.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В приморском Сафари-парке козла Тимура, ставшего знаменитым благодаря своей дружбе с тигром Амуром, познакомили с первой из невест.  Первое свидание с молодой козочкой Манькой, привезённой в парк из Находки, продолжалось всего два часа, но за это время животные познакомились, пообедали и даже пободались. «Она встречала со мной Новый год 2015 - год козы. Мы ее пригласили за полчаса до Нового года прямо в дом. Она сожрала у нас и клубнику, и яблоки и бутерброды с красной икрой... Я ее фотографировала и в интернете разместила. Так она получила столько лайков,  всем так понравилась! Так что когда объявили конкурс на невесту для Тимура,  я решила что звездному козлу нужна моя звездная Манька», - рассказала хозяйка козочки Лариса Быкова.  Свидание прошло в Валентинов день, который по стечению обстоятельств также и день рожденья козочки. В этом году ей исполнилось 3 года. Кстати, из-за непогоды в этот день в парке было мало посетителей. Но зато какие! Посмотреть на зверей приехала пара из Стамбула. Как рассказал житель Турции, за жизнью знаменитых животных они наблюдают через соцсети.  В этот же день, еще до свидания с женихом, невеста гуляла по Сафари-парку и знакомилась с его обитателями. Так, к ней подошли "поздороваться" три кабанчика - на видео видно, с каким интересом животные приняли новую обитательницу парка. 

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля