Несовершеннолетним арестантам во Владивостоке вручили новогодние подарки

Предновогодние визиты почетного гражданина Владивостока Светланы Морозовой в СИЗО №1 уже давно стали хорошей традицией. (ФОТО)

1356493145_img_9431.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Предновогодние визиты почетного гражданина Владивостока Светланы Морозовой в СИЗО №1 уже давно стали хорошей традицией. 22 года она заботится о несовершеннолетних, ждущих в стенах изолятора решения суда. Сегодня она приехала не только ради беседы, но и вручила детям новогодние подарки.

"Надеюсь, что эти дети почувствовав заботу которую мы проявляем к ним, найдут в себе силы встать на путь исправления, – говорит Светлана Сергеевна. – Я просто не могу их бросить в таком месте без помощи и наблюдения".

В СИЗО №1 направляют малолетних преступников из Владивостока, Находки, Артема, Арсеньева, Большого Камня. На данный момент 35 подростков ожидают здесь решения суда.

Конечно же, подопечные СИЗО-1 в Новый год желают одного - выйти на свободу. Но, все-таки, подарки от почетного гражданина Владивостока Светланы Морозовой уже делают их жизнь за решеткой немного радостнее.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля