Новые автобусные маршруты появятся во Владивостоке - Игорь Пушкарев

Глава Владивостока Игорь Пушкарев в прямом эфире радиостанции "Лемма" рассказал о ближайших планах развития общественного транспорта.

1356476855_img_5304.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Маршрутная схема Владивостока будет полностью пересмотрена, сообщил глава города Игорь Пушкарев в прямом эфире радио "Лемма". Это произойдет после того, как новые мосты будут сданы в эксплуатацию и доделаны съезды.

Много вопросов мэру от радиослушателей касалось того, что в городе неудобные маршруты, автобусов недостаточно. Игорь Пушкарев рассказал, что в скором времени в городе появится 200 новых автобусов средней вместимости марки Volkswagen.

"Как только будут сданы в эксплуатацию развязки и мосты, мы пустим новые маршруты и изменим схему маршрутов. Сейчас мы разрабатываем эту схему, сообщайте в администрацию города свои предложения, это все обязательно учтется", - сказал мэр.

Кроме того, в ближайшее время владельцы автобусных компаний совместно с администрацией города собирается создавать совет, на котором будут рассматриваться возникающие проблемы. Благодаря совету будет контролироваться качество работы автобусных компаний, для тех, кто не будет выполнять свои обязательства, предусмотрены определенные меры воздействия.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля

ГЛАВНАЯ.jpg

«Мой Врангель – моё вдохновение!»: Фонд «Восточный Порт» презентовал новый альманах

Иллюстрированное широкоформатное издание стало итогом одноимённого конкурса

WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей