Анонс газеты "Владивосток" на среду, 26 декабря

Читайте в среду на полосах "толстушки": как праздновали Новый год во Владивостоке век назад, что пережил за этот год приморский спорт, "змеиный" гороскоп.

1356429658_gazety.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Редакция "толстушки" в последнем номере уходящего года подготовила для читателей как статьи, касающиеся предстоящего праздника, так и обзоры минувшего года.

В разгар подготовки к главному празднику года владивостокцы озадачены вопросом – где и почем приобрести хорошее вино или шампанское к праздничному столу? Как без проблем купить нужный напиток в магазинах города, что искать на полках с шампанским, где найти редкое вино и как распознать подделку, узнавала корреспондент "В". Читайте в материале "Как не заблудиться в стеллажах и не утонуть в вине". 

В канун 1913 года в газете "Дальний Восток" вышла любопытная статья о предсказаниях средневекового аббата, касающихся, в частности, судьбы России. Что предвещал священнослужитель и как во Владивостоке отмечали Новый год век назад, читайте в материале "На членском маскараде приветствовались идейные костюмы".

Пора новогодних праздников и каникул уже подошла. А чтобы народ не тратил это время на телевизор и компьютер, "В" решил узнать, где в краевом центре можно покататься на коньках. Читайте материал "Бери коньки, пошли на лед".

2012-й… Яркие успехи чередовались с неудачами, зажигались новые звезды, тихо сходили прежние, финиши победными оказывались чаще всего, но не всегда. В общем, в спорте все было, как в жизни. Читайте итоговый материал "Уходящего года мгновения самые-самые…".

А также главные события уходящего года в экономике, политике, социальной сфере, культуре, гороскоп на "змеиный" год и многое другое в праздничном выпуске газеты "Владивосток".

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны