Жителей Приморья в ресторане «накормили» червяками (ВИДЕО)

В Большом Камне работают всего два китайских ресторана.

1455598530_oparysh.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Странную находку в салате обнаружили жители Большого Камня. В остатках салата из стрелок чеснока и моркови ползают опарыши. Обнаружив живность, авторы видео возмущаются и называют место, где купили этот салат. 

Как выяснил корреспондент ИА «Приморье24», в Большом Камне работают всего два заведения китайской кухни. В одном из них, по всей видимости, и трапезничали герои видео. После застолья они решили забрать недоеденные блюда с собой домой, где позже и сняли видео. Об этом П24 сообщила администратор кафе «Золотой дракон», название которого фигурирует в видеоролике. По её словам, скорее всего,  это видео - злая шутка посетителей.

Дело в том, что данный салат изготавливается при высоких температурах и ничего живого там не может быть. Кроме того, со слов сотрудников заведения, посетители сами упаковывали еду, которую не успели съесть. В случаях доставки заказов из «Золотого дракона» курьером, все контейнеры тщательно упаковываются в несколько пакетов, чтобы ничего не пролилось из емкости. 

Помощник руководителя по связям с прессой  Россельхознадзора по Сахалинской области и Приморскому краю Виталий Саленко сообщил П24, что в указанных в сообщении заведениях возможны проверки. Но их, в любом случае, должны проводить представители ОВД Большого Камня совместно с Роспотребнадзором, так как червяки были обнаружены в уже готовой продукции.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны