Жителей Приморья в ресторане «накормили» червяками (ВИДЕО)

В Большом Камне работают всего два китайских ресторана.

1455598530_oparysh.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Странную находку в салате обнаружили жители Большого Камня. В остатках салата из стрелок чеснока и моркови ползают опарыши. Обнаружив живность, авторы видео возмущаются и называют место, где купили этот салат. 

Как выяснил корреспондент ИА «Приморье24», в Большом Камне работают всего два заведения китайской кухни. В одном из них, по всей видимости, и трапезничали герои видео. После застолья они решили забрать недоеденные блюда с собой домой, где позже и сняли видео. Об этом П24 сообщила администратор кафе «Золотой дракон», название которого фигурирует в видеоролике. По её словам, скорее всего,  это видео - злая шутка посетителей.

Дело в том, что данный салат изготавливается при высоких температурах и ничего живого там не может быть. Кроме того, со слов сотрудников заведения, посетители сами упаковывали еду, которую не успели съесть. В случаях доставки заказов из «Золотого дракона» курьером, все контейнеры тщательно упаковываются в несколько пакетов, чтобы ничего не пролилось из емкости. 

Помощник руководителя по связям с прессой  Россельхознадзора по Сахалинской области и Приморскому краю Виталий Саленко сообщил П24, что в указанных в сообщении заведениях возможны проверки. Но их, в любом случае, должны проводить представители ОВД Большого Камня совместно с Роспотребнадзором, так как червяки были обнаружены в уже готовой продукции.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
5out6usqwv2xmf3sxh6t9pb1d89jo1rr.jpg

В Приморье принят законопроект о расширении мер поддержки для инвалидов

Ключевое нововведение касается порядка получения вспомогательных средств реабилитации

b4z83ut7qa8c19nbtcuq0zfwb50kl2lh.jpg

Программу капремонта в Приморье расширили на 40 новостроек и продлили до 2088 года

В перечень добавили 40 недавно введённых в эксплуатацию домов во Владивостоке и ещё четыре — в Артёме

0es4u2x2cr13vfjj5ou110fvzogzoehk.jpg

Юрий Трутнев проинспектировал строительство центра «Петровская сопка» на острове Русском

На объекте активно ведутся строительно-монтажные и монолитные работы