"Новогодний круиз Морского Волка" увидели дети в пригороде Владивостока

Администрация Владивостока устроила настоящий праздник для детей из школы № 8 поселка Горностай.

1356317815_p.gornostay-ul.schitovaya-6.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сотрудники городской администрации продолжают традицию проведения школьных утренников с концертно-развлекательной программой. В этот раз Дед Мороз навестил ребят из школы № 8 поселка Горностай, что стало для них большим сюрпризом.Дед Мороз пришел в гости не один, а в компании артистов. Кукольный спектакль "Новогодний круиз Морского Волка" стал настоящим подарком для самых младших из ребят.

Напомним, что в преддверии Нового года тематические концертные программы с участием творческих коллективов Владивостока, театрализованные представления с Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочными персонажами, конкурсами с вручением призов пройдут во всех районах Владивостока, включая островные территории.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2025-11-01 at 13.03.57.jpeg

Всероссийский фестиваль «Народное единство» во Владивостоке!

Начало праздника — в 12:00

Заставка №1.jpg

Современные технологии в бизнесе: франшиза Dark Dreams и другие

С какими проблемами сталкиваются предприниматели и какие решения находят?

dsc07664-scaled.jpg

На сопке Лебединой в Находке обновляют звонницу

Со временем она обветшала, и НЗМУ по просьбе администрации города организовал реставрационные работы для сохранения целостности мемориального комплекса