Ярмарка необычных игрушек и украшений прошла во Владивостоке

Те, кому надоели стандартные праздничные елки, могли приобрести неординарные экземпляры новогоднего дерева из фатина, войлока или плюша. А заодно и найти красивые украшения для дома в преддверии Нового года. (ФОТО)

1356313450_dsc_0208.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В минувшие выходные в холле концертного зала "Андеграунд" прошла новогодняя ярмарка подарков и украшений. Те, кому надоели стандартные праздничные елки, могли приобрести неординарные экземпляры новогоднего дерева из фатина, войлока или плюша. А заодно и найти красивые украшения для дома в преддверии Нового года.В основном участники ярмарки представляли работы, сделанные своими руками. Некоторые умельцы показывали и рассказывали, как делают украшения и прочие новогодние атрибуты. Особенным предметом ярмарки были авторские игрушки, которых было выставлено великое множество. Каждый мастер сам представлял своих кукол, чтобы удостовериться, что их творения передаются в надежные руки. В рамках ярмарки создателей игрушечных медвежат рассказали гостям ярмарки о двух легендах появления брендовых игрушек "Teddy Bear".

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны