"Что за чудо Новый год" - в центре Владивостока начались праздничные гуляния

В воскресенье на центральной площади Владивостока прошла игровая акция "Что за чудо Новый Год". Праздничная шоу-программа была организована городской администрацией. (ФОТО)

1356309410_img_9125.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Люди, посетившие в воскресенье площадь Борцов за власть Советов, смогли насладиться не только хорошим зимним днем, но и праздничной шоу-программой, организованной администрацией Владивостока.  Зажигательные танцы, хорошая музыка и новогоднее настроение – все это праздничная акция "Что за чудо Новый Год".Персонажи из мультфильмов, танцующие посреди толпы, горки и катание в карете, запряженной оленями. А на сцене для горожан выступали творческие коллективы Владивостока. Участники конкурса "Океанский проспект" спели новогодние песни, а акробаты и жонглеры цирка показали свои номера."Хотя до Нового года еще больше недели, здесь уже чувствуется праздничная новогодняя атмосфера, - восторженно рассказывает Альбина, гостья Владивостока из Уссурийска. – У нас так хорошо отдохнуть не сильно получается. А во Владивостоке все так классно".

Напомним, что в преддверии Нового года тематические концертные программы с участием творческих коллективов Владивостока, театрализованные представления с Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочными персонажами, конкурсами с вручением призов пройдут во всех районах Владивостока, включая островные территории.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз

image-17-04-24-08-58.png

SUP FEST 2024 – главное пляжное событие вашего лета!

Гостей и участников SUP FEST 2024 ожидают разнообразные спортивные соревнования и развлечения на любой вкус