«Для тех, кто ценит качество!» Клубный поселок Green Park введен в эксплуатацию! Новогодние цены! Ипотека!

Компания SunInvest  с радостью сообщает, что строительство клубного  загородного поселка Green Park завершено в соответствии с заявленным графиком. 

1356307065_1.jpg

Компания SunInvest  с радостью сообщает, что строительство клубного  загородного поселка Gree nPark завершено в соответствии с заявленным графиком. Это качественный результат  окончания  процесса строительства первой очереди и благоустройства территории поселка. 

Напомним, что  клубный поселок «Green Park» находится на улице Садгородской, в курортно-санаторной зоне Владивостока. Отличительная черта района — уникальный микроклимат. Поселок расположен недалеко от моря, в окружении живописного леса. Так что его жителей не потревожит шум автострады и промышленных объектов. При этом добраться от города до него можно всего за 10-15 минут. Кроме выгодного вложения в экологическую безопасность своей семьи, обладатели таунхаусов получают развитию спортивную инфраструктуру: теннисный корт, места для отдыха на свежем воздухе, детские площадки, современный Wellness центр, в который входит крытый бассейн, сауна, тренажерный зал и зал для йоги.

Новое видео о поселке GreenPark: 

 

Введение в эксплуатацию поселка открывает новые возможности для всех наших клиентов. Начали действовать ипотечные программы. Одним из наших партнеров выступает Газпром банк, который предлагает одну из самых гибких и удобных линеек программ ипотечного кредитования на российском рынке.

Вообще, если говорить о загородной недвижимости, то поселок Green Park, пожалуй, лучшее предложение на рынке малоэтажного строительства Владивостока. Новых проектов аналогичного формата строительства в активной стадии сейчас на рынке нет! Поэтому уже сейчас мы видим активный спрос на загородные дома клубного формата.  _____________________________________________________________________________________*** Новогоднее предложение:  У вас есть возможность приобрести дом в поселке Green Park по цене  59 990 рублей за кв.м.  Акция действует до конца января.

*** Ипотека: 61 000 рублей ежемесячный взнос, за дом площадью 198 кв.м. при первоначальном взносе 50%. 

_____________________________________________________________________________________ Более подробную информацию о клубном поселке таунхаусов «GreenPark» можно получить на сайте www.greenpark-dv.ru или позвонить по телефону: 8 (423)-269-92-22.

Информация о застройщике:  www.sun-inv.ru

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля