Жители Приморья протестуют против повышения цен на бензин

Колонна из полутора сотен автомобилей с включенными фарами и  аварийной сигнализацией проследует через весь город от района "Зари" до "Корабельной набережной". После чего на площади возле подводной лодки "С-56" пройдет митинг.

1355461962_268576.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостоке пройдет санкционированная акция протеста против повышения цен на бензин. Организаторы мероприятия  - группа активистов-автомобилистов из нескольких городов Приморского края уже подали уведомление в краевую Администрацию о проведении 22 декабря текущего года, сначала автопробега (время начала - 12:30), а потом и митинга (время начала – 14:00) о необоснованно высоких ценах на топливо.

Планируется, что колонна из полутора сотен автомобилей с включенными фарами и  аварийной сигнализацией проследует через весь город от района «Зари» до «Корабельной набережной». После чего на площади возле подводной лодки «С-56» пройдет митинг.Молодые люди, затеявшие эту протестную акцию, надеются, что она объединит единомышленников со всего Приморского края и послужит успешным началом в борьбе с растущими ценами на бензин и теми, кто за этим стоит. Кроме того, они рассчитывают получить ответ на самый главный вопрос, волнующий людей по всей России, а может и за ее пределами: почему в самой богатой нефтеперерабатывающей державе бензин стоит на уровне тех стран, кто импортирует у нас топливо?На грядущем митинге, активисты хотят затронуть еще одну, не менее важную тему в мире автолюбителей – двойной транспортный налог (сохранение транспортного налога и одновременное увеличение акцизов на топливо).Подробную информацию о начале, месте проведения, участниках и организаторах акции можно найти на сайте (тут>>>) и в группе «Всероссийская акция протеста автомобилистов» на «facebook», «Вконтакте» и «Одноклассниках».

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Собачки_1.jpg

МТС в Приморье открыла свои магазины для домашних животных

В Приморском крае концепция pet-friendly действует в 23 розничных магазинах

ГЛАВНАЯ.jpg

«Заслуженная пятерка»: Фонд «Восточный Порт» отметил юбилей

За пять лет работы Фонд «Восточный Порт» реализовал более тысячи акций и проектов

student-849825_1280 (1).jpg

ВТБ начнет выдавать электронные удостоверения-карты «СВОи» ветеранам боевых действий

Все ветераны боевых действий, которые станут новыми клиентами банка, автоматически подключаются к программе лояльности