На площади идут последние приготовления к открытию зимнего городка

Сегодня в 19.00 на площади Борцов за власть Советов стартует праздничная программа "Открытие зимнего городка". Сейчас идут последние приготовления (ФОТО).

1356062203_img_8919.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня в 19.00 на площади Борцов за власть Советов стартует праздничная программа "Открытие зимнего городка". Сейчас идут последние приготовления (ФОТО).

Залит большой (20 на 40 метров) каток, на котором можно взять в прокат или заточить собственные коньки, установлена достаточно высокая (6 метров) горка, магазинчики, кафе и киоски, идет финальный монтаж звукового оборудования на сцене.

Также на центральной площади установлены два теплых павильона, где все желающие могут попить горячего чаю. Новшеством станет зимний кинотеатр с мультфильмами.

Украшением новогодней площади в этом году стали и различные световые фигуры, например, стилизованные елочные игрушки и подарки. Кроме торжественного зажжения елочных огней, здесь пройдет тематическая концертная программа. На сцену выйдут участники городского конкурса исполнителей эстрадной песни «Океанский проспект-2012», артисты музыкального проекта «Признание», дуэт «Кристалл», ансамбль «Криница» и другие.

Отметим, что уже сейчас, когда не все работы закончены, жители и гости города с удовольствием фотографируются в зимнем городке, несмотря на морозную погоду.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Собачки_1.jpg

МТС в Приморье открыла свои магазины для домашних животных

В Приморском крае концепция pet-friendly действует в 23 розничных магазинах

ГЛАВНАЯ.jpg

«Заслуженная пятерка»: Фонд «Восточный Порт» отметил юбилей

За пять лет работы Фонд «Восточный Порт» реализовал более тысячи акций и проектов

student-849825_1280 (1).jpg

ВТБ начнет выдавать электронные удостоверения-карты «СВОи» ветеранам боевых действий

Все ветераны боевых действий, которые станут новыми клиентами банка, автоматически подключаются к программе лояльности