Живые новогодние елки порадуют малышей Владивостока

Новый год с живой ёлкой в кадке не только сохраняет традиции семейного праздника, но и научит детей любить и беречь природу. (ФОТО)

1355909675_p1200057.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Новая праздничная мода пришла во Владивосток – горожане покупают живые ёлки в кадках. Большинство делает это, чтобы в Новый год порадовать своих детей. Живая пихта или кедр будет расти вместе с ребёнком, а заодно научит малышей любить природу.

"Живая ёлка в кадке будет радовать весь год, – рассказала корреспонденту ИА Приморье24 менеджер продаж компании ООО "Image. Light. Art.", Виктория Доронина. – Весной её можно будет пересадить в землю, на даче или возле дома, и на следующий год тоже отпраздновать с ней новый год. Клиентам мы даём советы, что сейчас пихту и кедр пока поливать не стоит, лишь немного увлажнять землю, чтобы не потрескалась. Когда земля на улице оттает, деревья можно пересадить в открытый грунт".

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
7iiaf3i9626jxcju23w0fyhqpnkhr0n3.jpg

В Приморье стартует приёмная кампания: более 18 тысяч бюджетных мест ждут выпускников

В 2026 году девятые классы в крае оканчивают почти 21 тысяча учеников

q3imhasv5u2fszuzphyw1w3103k5qa2r.jpg

Мигранта с фальшивыми документами и наркоманов поймал «Тигр-правопорядок» во Владивостоке

Всего за неделю стражи правопорядка и дружинники проверили 67 человек

jj60gotaou7b30xegdxrgqlu1if9bp5j.jpg

Объём инвестиций в экономику Приморья к 2030 году должен составить 3,5 триллиона рублей

Отдельное внимание уделили задачам повышения производительности труда и цифровизации