Весной во Владивостоке может появиться аллея из новогодних ёлочек

Тренд сезона – живые новогодние ёлки в кадках, которые предлагает одна из фирм города. У хвойных сохранены корни, так что весной вечнозелёные деревья можно высадить в сквере или аллее Владивостока, или у себя на даче. (ФОТО)

1355896057_dsc02218.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Уникальное предложение для горожан появилось в предновогоднюю пору во Владивостоке. Украсить дом в праздник теперь можно живой пихтой или кедром. Спрос на живые деревья в кадках уже появился, ведь это и красиво, и полезно для экологии.

По словам Виктории Дорониной - менеджера продаж компании, которая воплощает оригинальную бизнес-идею,"ежегодно под Новый год срубают очень много деревьев. А мы хотим сохранить природу, поэтому в этом году решили осуществить проект «Живое новогоднее дерево в кадке». Весной дерево можно будет пересадить в землю, чтобы оно росло до следующего Нового года. Живая елка несравнимо лучше любой свежесрубленной. А после окончания праздников она украсит собой сад, дачу или аллею нашего любимого города. Давайте беречь мать-природу вместе!".

Посмотреть поближе на живые пихты и кедры, которыми можно украсить дом, жители Владивостока смогут уже в эти выходные. 22 декабря в театре "Андеграунд" (ВГУЭС) в 15:00 состоится выставка-продажа новогодних красавиц.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз

image-17-04-24-08-58.png

SUP FEST 2024 – главное пляжное событие вашего лета!

Гостей и участников SUP FEST 2024 ожидают разнообразные спортивные соревнования и развлечения на любой вкус