Анонс газеты "Аргументы и факты - Приморье" на среду, 19 декабря

Большое интервью Виктора Ишаева, новый агропарк на сто гектаров, лучшие рыбные рецепты к новогоднему столу.

1355872533_aif_gazeta.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. По традиции, в среду читатели народной газеты найдут в свежем номере не только интересные материалы российского уровня, но и немало наших, "приморских", новостей.

Подписная декада

В отделениях «Почты России» проходят Дни подписчика. Подписчиками «АиФ» уже стали более 13 тысяч приморцев. Наиболее популярна наша газета в Находке (2110) и Владивостоке (2343). 

НеДальний Восток

Виктор Ишаев, глава Министерства по развитию Дальнего Востока, полпред президента в регионе, в интервью «АиФ» рассказал о коррупции, «китайской угрозе» и о том, как сделать восток страны не таким дальним. 

Отставку приветствовали аплодисментами

Глава Сибирцево Владимир Седин лишился должности из-за срыва отопительного сезона. Он написал заявление об отставке. Иного пути у него не было. Точнее, был… "в прокуратуру с вещами".

Деньги придут в село

В Приморье создадут современный агропромышленный парк. Как сообщил вице-губернатор края Сергей Сидоренко, под него уже выделено 100 гектаров земли, находящейся в краевой собственности. 

Рецепт деликатесов – от «рыбной» семьи

В семье Валерия и Татьяны Говорухи из Дальнереченска долгие годы собирали и придумывали оригинальные рецепты. В преддверии праздника жители приморской глубинки поделились рецептами рыбных блюд.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня