Во Владивостоке продолжается заливка "дворовых" хоккейных коробок

В эти дни идет заключительный этап заливки, и уже скоро дети смогут весело проводить время на льду, не покидая при этом своих дворов.

1355705373_hokkey_korobka.jpg

Владивосток, ИП Приморье24. Уже почти 30 хоккейных коробок Владивостока готовы к занятию зимним спортом. И это при том, что этой зимой заливка проходит по сложной, многоступенчатой системе, предполагающей не один день работы.

Этой зимой в планах городских властей залить более 50 хоккейных коробок, и если погода позволит, работы по заливки будут закончены к концу года и наступлению праздников.

«Вообще в этом году нам было передано около 70 коробок, – сообщает заместитель директора "СДЮСШ единоборств Владивостока" Борис Глазков. - Но часть из них надо основательно ремонтировать, чем мы сейчас и занимаемся, а часть дворов отказались от заливки».

Напомним, что окончания заливки ждут не только хоккейные коробки, но и стадион «Строитель», который по инициативе городских властей будет бесплатных. Его открытие состоится 20 декабря.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля