Во Владивостоке продолжается заливка "дворовых" хоккейных коробок

В эти дни идет заключительный этап заливки, и уже скоро дети смогут весело проводить время на льду, не покидая при этом своих дворов.

1355705373_hokkey_korobka.jpg

Владивосток, ИП Приморье24. Уже почти 30 хоккейных коробок Владивостока готовы к занятию зимним спортом. И это при том, что этой зимой заливка проходит по сложной, многоступенчатой системе, предполагающей не один день работы.

Этой зимой в планах городских властей залить более 50 хоккейных коробок, и если погода позволит, работы по заливки будут закончены к концу года и наступлению праздников.

«Вообще в этом году нам было передано около 70 коробок, – сообщает заместитель директора "СДЮСШ единоборств Владивостока" Борис Глазков. - Но часть из них надо основательно ремонтировать, чем мы сейчас и занимаемся, а часть дворов отказались от заливки».

Напомним, что окончания заливки ждут не только хоккейные коробки, но и стадион «Строитель», который по инициативе городских властей будет бесплатных. Его открытие состоится 20 декабря.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
7iiaf3i9626jxcju23w0fyhqpnkhr0n3.jpg

В Приморье стартует приёмная кампания: более 18 тысяч бюджетных мест ждут выпускников

В 2026 году девятые классы в крае оканчивают почти 21 тысяча учеников

q3imhasv5u2fszuzphyw1w3103k5qa2r.jpg

Мигранта с фальшивыми документами и наркоманов поймал «Тигр-правопорядок» во Владивостоке

Всего за неделю стражи правопорядка и дружинники проверили 67 человек

jj60gotaou7b30xegdxrgqlu1if9bp5j.jpg

Объём инвестиций в экономику Приморья к 2030 году должен составить 3,5 триллиона рублей

Отдельное внимание уделили задачам повышения производительности труда и цифровизации