Поиски ставшего жертвой собственного хобби жителя Владивостока остаются безуспешными

Житель Владивостока Антон Гердасов отправился на зимнюю рыбалку, не дождавшись, пока лед укрепится. В итоге родственники разыскивают его уже больше недели.

1355632377_rybalka_podlednaya.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Родственники бесследно исчезнувшего во Владивостоке рыбака нашли его вещи рядом с прорубью, в которую молодой мужчина мог провалиться.

Как сообщало ИА Приморье24, девять дней назад - 7 декабря - поздним вечером в районе мыса Песчаный в бухте Мелководная пропал рыбак-любитель Антон Гердасов. Обеспокоенные родственники подняли тревогу, объявив вознаграждение за любую информацию об исчезнувшем Антоне. Однако их усилия к успеху не привели: даже подключившиеся к розыскам отрудники МЧС сумели обнаружить лишь автомобиль пропавшего.

В итоге семья Антона, несмотря на все усилия, смогла отыскать только место, где рыбак, предположительно, мог провалиться под лед. Рядом с прорубью нашлись и личные вещи пропавшего Антона. Однако поиски водолазов МЧС, которые спускались в море под лед, результатов не дали: тело Гердасова так и не найдено до сих пор.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей

IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз