Меньше суток простояла на Рудневском мосту во Владивостоке новая рамка-ограничитель

Большегрузные автомашины по-прежнему игнорируют запрет на проезд по мосту с улицы Выселковой на улицу Руднева.

1355457706_369cc6379c94d37e57da906253fbba38.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Последняя, восьмая по счету металлическая рамка, высотой в 3 метра, ограничивающая проезд по Рудневскому мосту простояла на выезде с улицы Выселковой менее суток.

Ограничитель, препятствующий проезду тяжело груженым автомобилям по мосту, был установлен работниками МУПВ «Дороги Владивостока» к вечеру 13 декабря, но уже на следующий день валялся на дороге, сбитый очередным лихачом-водителем фуры.

Как пояснили корреспонденту ИА Приморье24 в МУПВ «Дороги Владивостока», с июня 2012 года, когда было открыто движение по Рудневскому мосту после проведенной реконструкции, работники этого предприятия устанавливали рамки-ограничители уже 8 раз.

По данным сотрудников городской автоинспекции, за нарушение запрета проезда по Рудневском мосту несколько водителей большегрузного транспорта были оштрафованы. Но количество водителей, игнорирующих любые запреты во время движения по дорогам и мостам Владивостока, неуклонно растет.

Напомним, что ограничение движения по Рудневскому мосту для тяжелогруженых автомобилей и автобусов – технически необходимая мера, препятствующая дальнейшему разрушению конструкций моста. Если ограничение движения по мосту будет и далее нарушаться, то не исключается вариант того, что этот мост уже к лету будет полностью закрыт для движения любых автомобилей.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля