Новогодний подарок-2013 обойдется жителям Владивостока примерно в 2,5 тысячи рублей

Как сберечь свои финансы и при этом одарить близких и друзей новогодними подаркам выяснял наш корреспондент.

1355456684_core260catalog.png

Владивосток, ИА Приморье24. Как сберечь свои финансы и при этом одарить близких и друзей новогодними подаркам выяснял наш корреспондент.

Одно из первых требуемых от подарка качеств – это полезность. Консультанты абсолютно всех магазинов – от дорогих бутиков до небольших лавочек – советуют дарить то, что пригодится и будет радовать глаз будущему владельцу. Если вы не ограничены в финансах, то, возможно, вам придутся по вкусу подстаканник с позолотой или же новый чехол для паспорта из натуральной кожи. В таком случае стоимость подарка будет варьироваться в пределах 3 - 4 тысяч рублей.

Для тех, кто хочет подарить что-нибудь эксклюзивное и сделанное своими руками, советуем обратиться в hand-made магазины. По словам продавцов, новогодние праздники на вкусах покупателей никак не отражаются. Оригинальные браслеты, ручной работы серьги, самодельные игрушки и красивые браслеты популярны круглый год. Подарок подобрать легко, а сумма, на него затраченная, будет в пределах от 200 до 1000 рублей.

Эксклюзивные елочные игрушки, изделия из дерева, яркие гирлянды и необычные безделушки для дома, естественно, приобретают популярность под Новый год. Стоить такой подарок может от 500 до 2000 рублей.

Для тех, кто предпочитает подарки практичные, сейчас действуют разнообразные распродажи в магазинах с домашней утварью, свечами и зеркалами, а также действуют специальные предложения от магазинов косметики. Цены - от 500 до 3000 рублей.

В среднем, чтобы одарить близких и друзей приятными подарками, понадобиться сумма в пределах 2000 – 5000 рублей. Но, конечно же, ее можно значительно сократить, сделав подарок собственными силами, благодаря фантазии и советам сети Интернет.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня