Во Владивостоке продолжается заливка катка на стадионе "Строитель"

На данный момент городские службы занимаются и заливкой хоккейных коробок. В плане рассчитывают залить 47 объектов до наступления Нового года. (ФОТО)

1355374919_img_1729.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. 10 декабря начался первый этап заливки катка на стадионе "Строитель". На данный момент идет уже следующий этап заливки, и если не сильно потеплеет, то уже 20 декабря горожане смогут открыть сезон на этом катке, причём бесплатно.

Работы ведутся с использованием новой технологии, которая позволит сделать лёд ещё более гладким и качественным. При этом будет проведено пять этапов заливки с соблюдением всех норм технологии. Есть и другие нововведения. Например, построена деревянная опалубка, для того, чтобы вода не вытекала за пределы катка. Будут установлены и несколько прожекторов.

Всё это смогло появиться исключительно благодаря взятому над катком шефству городских властей. Подобного ремонта стадион не видел уже давно. Кроме катка, в будущем планируется ремонт трибун и озеленение поля. Проходит ремонт залов бокса.

На данный момент городские службы занимаются и заливкой хоккейных коробок. В плане рассчитывают залить 47 объектов до наступления Нового года. К тому же требуется подготовить и школьные стадионы.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля

ГЛАВНАЯ.jpg

«Мой Врангель – моё вдохновение!»: Фонд «Восточный Порт» презентовал новый альманах

Иллюстрированное широкоформатное издание стало итогом одноимённого конкурса

WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей