Анонс газеты "Аргументы и факты - Приморье" на среду, 12 декабря

Читайте в свежем номере «Аргументы и Факты – Приморье».

1355211657_aif_gazeta.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Представляем вашему вниманию краткий анонс содержания свежего номера популярного еженедельника "Аргументы и Факты - Приморье", который появится в киосках уже в среду, 12 декабря.

Улов ценою в жизнь

7 декабря пропал 40-летний рыбаков-любитель, вышедший на лед в районе мыса Песчаный. Трехдневные поиски результатов не принесли. По мнению представителей МЧС, пока что морской лед хрупкий. Плюс перемена температур и морские течения делают его в разных местах не одинаковой толщины. Провалиться можно буквально в метре от глубоко пробуренной лунки.

«Благое дело» в помощь

В рубрике «Гость номера» руководитель общественной организации «Благое дело» Геннадий Антропов. Вот уже пять лет социальная организация «Благое дело» помогает людям с ограниченными возможностями раскрывать свои таланты.

«Стань Дедом Морозом»

Редакция газеты «Аргументы и Факты – Приморье» объявляет о благотворительной акции по сбору подарков для ребятишек из детского дома в поселке Ольга. Именно для них мы объявили акцию «Стань дедом Морозом». Кто может стать им? Каждый, кто согласится принять в дар игрушку, сделанную руками ребенка, обратит внимание на открытку с просьбой, прикрепленную к поделке, и, конечно же, выполнит просьбу маленького человечка. 

Скинемся на чайку

Неравнодушные владивостокцы собирают деньги на установку нового памятника - 2,5 метровой железной чайки. Изначально авторы идеи вели переговоры по этому поводу с городскими и краевыми властями. Но найти компромисс не удалось. Теперь активисты пытаются собрать деньги и материалы народными силами.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля

ГЛАВНАЯ.jpg

«Мой Врангель – моё вдохновение!»: Фонд «Восточный Порт» презентовал новый альманах

Иллюстрированное широкоформатное издание стало итогом одноимённого конкурса

WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей