Читатели ИА Приморье24 выбирают главных! (ВИДЕО)

Совсем немного времени осталось до конца 2012 года, и сейчас — традиционное время для подведения итогов. Мы предлагаем вам поучаствовать в составлении Топ-5 главных событий года в нашем родном Владивостоке!

1355186383_progulka-po-mostu.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Совсем немного времени осталось до конца 2012 года, и сейчас — традиционное время для подведения итогов. Мы предлагаем вам поучаствовать в составлении Топ-5 главных событий года в нашем родном Владивостоке!

Итак, на нашем сайте стартовал очередной опрос, правда, количество доступных для голосования вариантов существенно выше, чем обычно. На этот раз их целых 17! Мы постарались не забыть ни одно действительно важное событие в уходящем году.

Что важнее для Владивостока — открытие проезда по мосту через Золотой Рог или назначение нового губернатора?

Строительство новых дорог и развязок или новые детские сады и спортплощадки — что важнее?

Выборы новой Думы Владивостока или принятие этой Думой первого бюджета на 3 года вперед — что оставило (а может быть, только еще оставит) в истории города больший след?

Скверы, парки, траснпортные схемы, новые автобусы, кинофестивали, похищенные депутаты — всему нашлось место в нашем итоговом новогоднем опросе. Теперь дело за вами!

Наконец, сможет ли проведение саммита АТЭС "одолеть" истинно народную прогулку по Золотому мосту? Решать вам и только вам! Голосуйте! Рассказывайте об опросе друзьям, коллегам и знакомым! Ведь, не помнящий своего прошлого народ будущего тоже не имеет. Давайте помнить вместе!

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля