Спроси у Деда Мороза!

Под Новый год, когда всякие чудеса случаются, корреспондентам ИА Приморье24 удалось найти Главного Настоящего Деда Мороза Владивостока и договориться с ним, что он будет с 10 по 31 декабря отвечать на все ваши вопросы, дорогие наши читатели. Поэтому спешите спросить у Деда Мороза обо всем, что вас интересует.

1355119317_ded-moroz-na-dom-deshevo1.jpg

Под Новый год, когда всякие чудеса случаются, корреспондентам ИА Приморье24 удалось найти Главного Настоящего Деда Мороза Владивостока и договориться с ним, что он будет с 10 по 31 декабря отвечать на все ваши вопросы, дорогие наши читатели. Поэтому спешите спросить у Деда Мороза обо всем, что вас интересует.Более того, у Деда Мороза можно не только спрашивать, но и ПРОСИТЬ, чтобы он принес вам ПОДАРОК. Выполнение всех пожеланий, как просил нас особо подчеркнуть Дед Мороз, увы, не гарантируется, но самые интересные с его точки зрения пожелания обязательно будут выполнены. Акция ИА Приморье24 «Спроси у Деда Мороза» проходит совместно с акцией самого продвинутого во Владивостоке Радио ВиБиСи «Дед Мороз слушает Легендарное!»Почему мы акции проводим совместно? Потому что Главный Настоящий Дед Мороз Владивостока – только один. У нас на ИА Приморье24 он отвечает на вопросы и выполнит самые интересные просьбы взрослых и детей. А на Радио ВиБиСи в рамках вечернего «Реального шоу» будет принимать детские желания Деду Морозу. Их пожелания и поздравления прозвучат в новогоднем эфире! А сами авторы пожеланий и желаний получат новогодние подарки.Итак, Дед Мороз слушает Легендарное, Спроси у Деда Мороза!

 1. Вопрос: Какими чертами характера должен обладать настоящий Дед Мороз?

Ответ: Я, конечно, самый настоящий Дед Мороз, а потому люблю людей и особенно детей, и весь год готовлюсь к тому, чтобы под Новый год дарить им радость и подарки. Я, конечно, добрый, щедрый, справедливый и очень внимательный, чтобы не перепутать подарки — какая радость будет у ребенка, если вместо роликовых коньков он получит куклу Барби, а вместо любимых Смешариков — боевого робота в натуральную величину? Борода у меня тоже есть, есть и волшебный посох и большой волшебный мешок с подарками.

  

 2. Вопрос: Скучает ли Дед Мороз по Новому году, когда наступает 1 января и что он делает весь остальной год?

Ответ: Деду Морозу некогда скучать! Как только наступает 1 января, я отправляюсь к себе домой и начинаю готовиться к следующему празднику, не покладая рук. Ведь детишек на свете очень много, так что работы у меня всегда хватает.

 

 3. Вопрос: Письма Деду Морозу приходят только перед Новым годом? И все ли желания исполняются?

Ответ: Письма мне приносят круглый год, ведь, как только новогодняя ночь прошла, самые активные и жизнелюбивые детишки начинают задумываться о том, что им хочется обнаружить под елкой год спустя. Поток писем не останавливается! Более того, у меня есть такой прибор, который улавливает самые заветные желания ото всех людей. И если это желание действительно самое горячее – я его обязательно выполню. А если так себе, то, может, и нет. Нужно взаправду очень сильно чего-то пожелать и тогда это обязательно исполнится.

  

 4. Вопрос: Дедушка Мороз, скажи, пожалуйста, сколько писем в год Вам приходит?

Ответ: Писем приходит не просто много, а очень много. И детки отовсюду пишут и взрослые. И правильно: люди должны верить в чудеса! Каждый год приходит разное количество писем, например, в прошлом году я получил больше 200 тысяч писем, а в этом еще не знаю, сколько будет.

 5. Вопрос: О чем вас чаще всего спрашивают дети?

Ответ: Любимый вопрос: а ты настоящий? Отвечать на него однозначно - да или нет - в равной степени глупо. Поэтому я на него отвечаю вопросом: а ты настоящий? А самое обидное, бывает, что не только такой вопрос задают, но ещё и проверяют - дёргают за бороду.

 6. Вопрос: Какой самый необычный подарок на вашей памяти попросили дети у Деда Мороза?

Ответ: А вот такой «Дедушка Мороз, миленький, родименький. Поживи, пожалуйста, в нашем холодильнике».

 7. Вопрос: Существует какой-либо секрет у Деда Мороза для того, чтобы сбывались желания?

Ответ: Любое доброе дело - есть маленькое чудо. Будьте добрыми, искренними тогда ваши желания обязательно исполнятся.

 

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Интервью"
7b8300f830baba945e416a6526faa032d22d86b2.jpeg

ЕГЭ близко: сколько стоит подготовить ребенка к экзамену во Владивостоке

Репетитор по русскому языку Дарья Агапова отметила, что дополнительные занятия с педагогами сейчас очень востребованы

3b060ef271589933f6d9e858b2ab90b7103ffff2.jpeg

Американский турист в Приморье: «Русские девушки самые красивые – это факт»

Как изменилась жизнь американцев после санкций и чем Россия покоряет сердца туристов — в материале РИА VladNews

17707be578709dd1dc6b312581d914afc4322b29.jpeg

Борис Кубай: «Я бы хотел, чтобы ни одного тайфуна летом к нам не пришло»

Эксклюзивное интервью – на РИА VladNews