Билеты на Большой отчетный концерт "Мумий Тролля" поступили в продажу

Как стало известно ИА Приморье24, началась продажа билетов на выступление группы "Мумий Тролль" 1 февраля. Они обойдутся от тысячи до четырех тысяч рублей (СХЕМА ЗАЛА).

1355094478_shema-zala.png

Как стало известно ИА Приморье24, началась продажа билетов на выступление группы "Мумий Тролль" 1 февраля. Они обойдутся от тысячи до четырех тысяч рублей (СХЕМА ЗАЛА).

1 февраля 2013 года Мумий Тролль даст во Владивостоке совершенно особенный концерт. В этот день на сцене «ФЕСКО ХОЛЛ» (бывшего Дворца Культуры Моряков), главного концертного зала Дальневосточного морского пароходства и города Владивостока, музыканты появятся не одни, а с детским хором «Звонкие голоса» школы №45 г. Владивостока.

В концерте прозвучат не только песни группы Мумий Тролль в оригинальных, совершенно новых аранжировках, но и композиции коллег Мумий Тролля по Владивостокскому рок-клубу: Саши Демина, Мити Езуты, группы «Третья Стража» и других.

Идея сделать программу с детским хором появилась у музыкантов еще в начале года, для хора были сделаны специальные партитуры, начались репетиции. Сначала работа шла исключительно по интернету, но потом, летом, музыканты встретились с хором с большой студии Приморского Дома радио, где несколько дней репетировали и делали первые совместные демо-записи.

Илья Лагутенко: «Мои первые гастроли по стране случились,  когда я пел в детском хоре Дворца Культуры им. Ленина, мне никогда не нравилось первое отделение  концерта, это были исключительно песни про Ленина и просто о советских буднях. Мне всегда хотелось подредактировать репертуар более близкими и понятными мне песнями».

Большой Домашний Отчетный Концерт Мумий Тролля 1 февраля во Владивостоке будет снят на видео и выйдет отдельным коллекционным dvd-диском. Поддержку с воздуха будет осуществлять авиакомпания S7 Airlines. Билеты можно найти в кассах ДКМ и у распространителей.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей

IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз