7 декабря - единственный концерт "Панковского телевидения" во Владивостоке

7 декабря в 19:00 в STREET BAR выступит одна из самых интересных команд на российской рок-сцене - Punk TV, отличающаяся нездешним подходом к звуку и сценическому шоу. На разогреве сыграют местные романтики Krismirror.

1354581078_panktv.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. 7 декабря в 19:00 в STREET BAR выступит одна из самых интересных команд на российской рок-сцене - Punk TV, отличающаяся нездешним подходом к звуку и сценическому шоу. На разогреве сыграют местные романтики Krismirror.

Ровно 8 лет назад Punk TV записали свой первый мини-альбом в однокомнатной квартире на окраине Новосибирска. Барабаны писались с одного микрофона, а гитары подключались в компьютер напрямую.

Несмотря на такой откровенный LO-FI, записи Punk TV попали на BBC Radio 1, а известный российский DJ и меломан Андрей Панина предложил выпустить альбом на своем рекорд-лейбле. Всего лишь год спустя группа получила национальную награду “Золотая Горгулья” в номинации “Лучший электронный проект года”.

За все годы существования Punk TV записали и выпустили 4 оригинальных альбома, 6 EP и несколько пластинок с ремиксами, выпущенных на разных лейблах России, Англии и США. Сегодня музыканты Punk TV живут на разных континентах и работают над своими новыми музыкальными проектами. Декабрьский тур – действительно редкая возможность попасть на концерт Punk TV!Все концерты этого тура войдут в документальный фильм «The Story of Punk TV», участником которого можете стать и Вы! Просто придите на концерт.

Вдохновляясь абсолютно всяческой музыкой из 80х и 90х, KrisMirror пытаются не очень сильно выделяться с заимствованием звучания современных коллективов и делать продукт, под который хотелось бы немного покрутить попой.Сами того не ожидая, в этом году группа вышла в финал конкурса портала LookAtMe - "10 молодых музыкантов", в рамках которого группе посчастливилось обменяться несколькими письмами с Дентом Меем и теперь у KrisMirror есть хотя бы одна песня, которая была сведена не дома, а даже в USA. В ноябре 2011 KrissMirror выпустили EP с названием Bicycle only, в которую вошли 6 композиций.

support dj's:✪ G.SUN✪ DOPEHAT✪ EDGY✪ KANUHIN✪ IVAN GARDEN-----------------------------------------------------------Сбор гостей в 19:00, живой звук с 20:00. Стоимость входного билета - 300 р. Резерв столов на втором этаже по тел.: 2215292

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны