Легенда MTV "даст старт" зиме во Владивостоке

Легенда русского MTV, известный телеведущий Александр Анатольевич приезжает во Владивосток. 1 декабря в "Мумий Тролль Music Bar" Александр Анатольевич отыграет свой dj- и mc-сет.

1354161842_alan.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Легенда русского MTV, известный телеведущий Александр Анатольевич - уже во Владивостоке. Сегодня, 1 декабря, в "Мумий Тролль Music Bar" Александр Анатольевич отыграет свой dj- и mc-сет.

Герой сегодняшнего дня родился 10 марта 1964 года в Красноярске. Александр Анатольевич Белоногов — актёр, радио- и телеведущий, широко известный как ви-джей MTV Россия — "Александр Анатольевич". В середине 1990-х годов Александр стал работать ди-джеем на «Радио Рокс». Чуть позже пришёл на телеканал BIZ-TV, где 3 апреля 1996 года впервые вышла программа «News Блок». С 1998-го года эта программа стала выходить на MTV Россия.

Александр Анатольевич стал героем нескольких видеоклипов. Например, он снимался в клипе на песню «Лети за облака» певицы Светы, и в клипе «Я люблю его» группы "Тутси". В последнее время Александр Анатольевич выступает как диджей, и в качестве приглашённого вокалиста поёт вместе с группой «Drugly Cats». На счету Александра Анатольевича также несколько эпизодических, но достаточно ярких ролей в кино.

Александр Анатольевич - "живое лицо" отечественного MTV, признанная икона стиля, человек, на которого хочется быть похожим, - во Владивостоке! 

Ул. Пограничная, д.6, тел: 262-01-01 (круглосуточно).

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны