Озвучена цена на билеты Большого Домашнего Концерта "Мумий Тролля"

Как стало известно ИА Приморье24, билеты на выступление группы 1 февраля обойдутся от тысячи до четырех тысяч рублей.

1354066942_ilya.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Как стало известно ИА Приморье24, билеты на выступление группы 1 февраля обойдутся от тысячи до четырех тысяч рублей.

1 февраля 2013 года Мумий Тролль даст во Владивостоке совершенно особенный концерт. В этот день на сцене «ФЕСКО ХОЛЛ» (бывшего Дворца Культуры Моряков), главного концертного зала Дальневосточного морского пароходства и города Владивостока, музыканты появятся не одни, а с детским хором «Сударушка» школы №45 г. Владивостока.

В концерте прозвучат не только песни группы Мумий Тролль в оригинальных, совершенно новых аранжировках, но и композиции коллег Мумий Тролля по Владивостокскому рок-клубу: Саши Демина, Мити Езуты, группы «Третья Стража» и других.

Идея сделать программу с детским хором появилась у музыкантов еще в начале года, для хора были сделаны специальные партитуры, начались репетиции. Сначала работа шла исключительно по интернету, но потом, летом, музыканты встретились с хором с большой студии Приморского Дома радио, где несколько дней репетировали и делали первые совместные демо-записи.

Илья Лагутенко: «Мои первые гастроли по стране случились,  когда я пел в детском хоре Дворца Культуры им. Ленина, мне никогда не нравилось первое отделение  концерта, это были исключительно песни про Ленина и просто о советских буднях. Мне всегда хотелось подредактировать репертуар более близкими и понятными мне песнями».

Большой Домашний Отчетный Концерт Мумий Тролля 1 февраля во Владивостоке будет снят на видео и выйдет отдельным коллекционным dvd-диском. Поддержку с воздуха будет осуществлять авиакомпания S7 Airlines. 

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля