Александр Иодо: После приватизации Примводоканала мы просто не выживем!

Бессменный директор Краевого Дома молодежи Александр Иодо прокомментировал ситуацию с приватизацией Примводоканала.

1353993242_iodo.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Бессменный директор Краевого Дома молодежи Александр Иодо прокомментировал ситуацию с приватизацией Примводоканала.

- Я прочитал об этой инициативе краевых властей в газете и очень обеспокоился. Приватизация неминуемо приведет к повышению цен, а сколько же можно их повышать?! КДМ — единственное культурное учреждение в крае, которое находится на полном хозрасчете, и подобного скачка цен мы просто не переживем. А между тем мы работаем очень много: только за 10 месяцев этого года провели 135 мероприятий, из которых 109 — благотворительные, побывали на гастролях в 14 городах и районах края... Я бы порекомендовал властям взвешенно и не торопясь обсудить этот вопрос, взвесить все за и против, и лишь потом принять верное решение в интересах всех жителей.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
5hxiytbid4by6ysod13m5zdc5vyyl4d4.jpg

Губернатор Приморья обсудил с застройщиками перспективы жилищного строительства и соблюдение сроков сдачи объектов

В малых городах Приморья наблюдается значительный рост жилищного строительства

o3hl2h0f06vluqgw8p47109chx0840fe.jpg

Приморский край продемонстрировал лучшую динамику в России по рейтингу качества жизни

Ещё несколько лет назад Приморье замыкало вторую половину списка

IMG_20260625_132233.png

Во Владивостоке прошел летний Кубок КВН по финансовой грамотности

Мероприятие состоялось на площадке «Концерт-холла»