Участок федеральной дороги "Седанка - Патрокл" остается заснеженным

Что касается всех муниципальных дорог, то они были своевременно обработаны противогололедным реагентом в 100-процентном объеме, - сообщили в МУП "Дороги Владивостока".

1353914312_trassa-sneg.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. По сообщению одного из пользователей социальной сети "twitter" Vlad’а Nesterenko @Vladio25, несмотря на все обещания краевых властей почистить трассу "Седанка – Патрокл", на дороге все так же лежит снег.

В краевом управлении ГИБДД Приморья корр.ИА Приморье24 сообщили, что дорога Седанка – Патрокл по соображениям дорожной безопасности в понедельник не перекрывалась, но призывают двигаться по ней водителей с осторожностью.

Напомним, что администрация Приморского края распространила днем в понедельник пресс-релиз о том, что на эту трассу для расчистки ее от последствий ночного снегопада были отправлены один грейдер и два пескоразбрасывателя.

В МУП "Дороги Владивостока" подтвердили, что сегодня муниципальные дорожники не поливали реагентом, предотвращающим образование наледей на асфальте трассы Седанка – Патрокл. Но еще до наступления рабочего дня тщательно обработали реагентами проезжую часть моста через Золотой Рог и часть дорог, относящихся к ведению федеральных структур, преимущественно тех, по которым движется общественный транспорт.

- Что касается всех муниципальных дорог, то они были своевременно обработаны противогололедным реагентом в 100-процентном объеме, - сообщили в МУП "Дороги Владивостока".

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля