Совет ветеранов Владивостока против приватизации Примводоканала

Если краю тяжело содержать Примводоканал, то его стоит передать в собственность города, у которого есть глава и Дума, они о городе заботятся, считают ветераны.

1353911119_1336111577_img_5756.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Негативно к проекту приватизации краевых предприятий Примводоканал и Примтеплоэнерго относится влиятельная общественная организация - Совет ветеранов войны и труда Владивостока.

"Мы писали письма в Законодательное собрание и губернатору с просьбой о том, чтобы не допустить приватизации Примводоканала, потому что это предприятие передавать в руки частного собственника, то это в любом случае отразится на жителях города. Собственник имеет право диктовать условия по использованию и оплате своих услуг. Ни к чему хорошему это не приведет. Мы считаем, что если краю тяжело содержать Примводоканал, то его стоит передать в собственность города, у которого есть глава и Дума, они о городе заботятся", - поделился своим мнением с корреспондентом ИА Приморье24 председатель Владивостокского городского Совета ветеранов войны и труда Владивостока Яков Кан.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
7iiaf3i9626jxcju23w0fyhqpnkhr0n3.jpg

В Приморье стартует приёмная кампания: более 18 тысяч бюджетных мест ждут выпускников

В 2026 году девятые классы в крае оканчивают почти 21 тысяча учеников

q3imhasv5u2fszuzphyw1w3103k5qa2r.jpg

Мигранта с фальшивыми документами и наркоманов поймал «Тигр-правопорядок» во Владивостоке

Всего за неделю стражи правопорядка и дружинники проверили 67 человек

jj60gotaou7b30xegdxrgqlu1if9bp5j.jpg

Объём инвестиций в экономику Приморья к 2030 году должен составить 3,5 триллиона рублей

Отдельное внимание уделили задачам повышения производительности труда и цифровизации