"Слот" во Владивостоке нашумелся всласть

Публика сама выбирала песни, которые прозвучали на концерте во Владивостоке. Особым успехом пользовались хиты из саундтреков к "Бумеру" и "Бою с тенью-2" (ФОТО).

1353807342_img_3773.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Публика сама выбирала песни, которые прозвучали на концерте во Владивостоке. Особым успехом пользовались хиты из саундтреков к "Бумеру" и "Бою с тенью-2".

 

Немалое удивление собравшихся вызвал залихватский кавер на "Чумачечую весну" Потапа и Насти Каменских, впрочем, узнать поп-шлягер в фирменной драйвововй аранжировке "Слота" было весьма и весьма непросто. Зато явно ко дворе пришелся кавер "Аквариума" — "Рок-н-ролл мертв" хором пел весь зал, словно доказывая, что слова припева не следует понимать буквально.

 

Вокалистка Нуки периодически подбадривала зал криками: "Владивосток, давайте пошумим!", но, по правде сказать, в этом не было особенной надобности: желающих пошуметь нашлось с избытком и безо всяких дополнительных призывов.

 

Концерт продлился более полутора часов, после чего разгоряченные слушатели долго не хотели отпускать со сцены вокалиста Кэша. Тому пришлось клятвенно пообещать, что он обязательно вернется во Владивосток, но уже с полноценной новой программой.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз

image-17-04-24-08-58.png

SUP FEST 2024 – главное пляжное событие вашего лета!

Гостей и участников SUP FEST 2024 ожидают разнообразные спортивные соревнования и развлечения на любой вкус