Конкурс детского вокального и театрального мастерства "Соломенная шляпка" нашел своих призеров

В минувшую субботу, 24 ноября, во Владивостоке прошел краевой конкурс театрального, танцевального и вокального мастерства "Соломенная шляпка". Юные артисты покорили зал талантом и непосредственностью (ФОТО).

1353801966_img_3481.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В минувшую субботу, 24 ноября, во Владивостоке прошел краевой конкурс театрального, танцевального и вокального мастерства "Соломенная шляпка". Юные артисты покорили зал талантом и непосредственностью.

На сцене нашлось место и русским народным танцам, и практически полноценному ковбойскому вестерну, и сольным партиям из масштабной постановки "Волшебник Изумрудного города", и даже модному дефиле. Зал радостно приветствовал участников из Владивостока, Находки, Спасска-Дальнего, Уссурийска и других городов и сел приморского края. Юным талантам и их художественным руководителям вручали дипломы и памятные подарки.

Особо отметим, что конкурс входит в перечень мероприятий первого этапа творческого проекта «Фестиваль «Дальневосточная Жемчужина - 2013», так что эта встреча одаренных детей с публикой - далеко не последняя.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля