Дома культуры Владивостока готовы к Новому году

Утренники, новогодние спектакли, дискотеки - все это ждет маленьких горожан и их родителей, братьев и сестер, бабушек и дедушек в дни праздничных каникул.

1353487862_new_year_party.jpg

Владивосток, ИА Приморье 24. Дома культуры Владивостока готовы к новогодним праздникам.

Дома культуры Владивостока предоставили примерную программу мероприятий, которые владивостокцы смогут посетить в предновогодние дни и дни школьных каникул.

Дворец культуры железнодорожников в дни Нового года организовывает вечера для работников РЖД. Однако, как рассказала администрация учреждения, уже идет подготовка к мероприятиям для всех горожан. Например, начиная с 26 декабря, для школьников будут проводиться новогодние дискотеки, а 24 декабря состоится благотворительная ёлка при содействии администрации Первореченского района. С 1 по 4 января планируется к проведению фестиваль "Танцующая деревня". Как стало известно, на этот фестиваль съедутся танцевальные коллективы с разных уголков России.

Дом офицеров Тихоокеанского флота предлагает маленьким владивостокцам посетить новогодние утренники "Принцесса без горошины", которые пройдут с 25 до 29 декабря. На этот утренник ДОФ принимает коллективные заявки.

Шоу-спектакли для детей "Новогодние приключения сказочных героев" Центр народной культуры Приморского края презентует с 27 декабря. В дни январских каникул театральные подмостки Центра культуры украсят спектакли "Золушка" и "Снежная королева". С этими яркими, фееричными шоу-программами во Владивосток приедут артисты московских театров.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны