Автоинспекторы Владивостока не успевают оформлять ДТП, случившиеся во время снегопада

ГИБДД Владивостока рекомендует водителям не выезжать на дороги без особой надобности. Тем же, кто находится в пути, инспекторы советуют соблюдать скоростной режим, безопасную дистанцию между автомобилями и не совершать резких маневров на проезжей части.

1353394233_p1010067.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Из 174 аварий, которые произошли в снегопад, за сегодняшний день оформлено 50 дорожно-транспортных происшествий. Однако в настоящее время остаются неоформленными ДТП на проезжих частях придомовых территорий. На основных магистралях города Владивостока движения автотранспорта идет в нормальном режиме.

Как рассказали в ГИБДД по городу Владивостоку, в настоящее время инспекторы оформляют ДТП в усиленном режиме. Также в работе участвуют командиры рот и заместитель командира ОБ ДПС ГИБДД по городу Владивостоку.

Госавтоинспекторы предупреждают, что в вечернее время, при понижении температуры воздуха, проезжая часть покроется "ледяным панцирем" и обстановка на дороге, если автомобилисты не примут мер осторожности, в лучшую сторону не изменится. В связи с этим ГИБДД Владивостока рекомендует водителям не выезжать на дороги без особой надобности. Тем же, кто находится в пути, инспекторы советуют соблюдать скоростной режим, безопасную дистанцию между автомобилями и не совершать резких маневров на проезжей части. Как показала непогода, самые опасные участки - это спуски и подъемы, а также выезды с мостов и эстакад.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны