Рекордное число ДТП зарегистрировано во Владивостоке в минувший снегопад

Для обеспечения безопасности горожан сотрудники ГИБДД по городу Владивостоку переведены на усиленный режим несения службы. Более того было принято решение отозвать часть личного состава из отпусков и выходных дней.

1353387075_114.znak.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Для обеспечения безопасности горожан сотрудники ГИБДД по городу Владивостоку переведены на усиленный режим несения службы. Более того было принято решение отозвать часть личного состава из отпусков и выходных дней.

Автоинспекторы отмечают, что обычно в непогоду происходит около 70 аварий, но на этот раз их число увеличилось вдвое. В пяти дорожно-транспортных происшествиях 5 человек получили травмы различной степени тяжести, также нанесен большой материальный ущерб транспортным средствам. Многие дорожно-транспортные происшествия, произошли на проезжих частях придомовых территорий, а не на главных магистралях города.

Ситуацию на дорогах осложнило то, что в большинстве аварий участниками стали несколько автомашин. Обычно это требует кропотливой работы сотрудников дорожно-патрульной службы и занимает определенное количество времени. В результате, автомобилистам пришлось достаточно длительное время ожидать инспекторов ДПС.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля