Вице-мэр Владивостока Роман Карманов создает свой «кадровый резерв»

Всех толковых людей, которые находятся в поисках интересной работы, приглашают посылать свои резюме на e-mail заместителя главы городской администрации.

1352433719_karmanov.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Социологи, изучающие рынок труда, утверждают, что сегодня более половины сотрудников, имеющих работу, не прочь сменить ее на другую, более интересную.

В то же время руководители коммерческих и бюджетных структур, в том числе и в области муниципального управления, постоянно говорят о кадровом голоде – появляются интересные вакансии, но вот подобрать на нее действительно толкового специалиста – проблема из проблем.

Вице-мэр Владивостока Роман Карманов, который активно общается с горожанами в блоге и социальных сетях, тоже написал на своей странице в Фейсбуке: «Решил создать свой собственный "кадровый резерв". Подозреваю, что среди моих друзей, знакомых друзей и знакомых знакомых друзей масса толковых людей, которые находятся в поисках интересной работы. Так получилось, что у меня время от времени бывают предложения об интересной работе, но время на поиски всегда ограничено. Сферу не ограничиваю, поскольку и мои друзья, и знакомые часто находятся в поисках сотрудников, могу рекомендовать. Особое внимание к управленцам. Присылайте резюме на [email protected]».

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны