В ближайшее столетие Владивосток будет самым динамично развивающимся городом России - Игорь Пушкарёв

Глава Владивостока наградил почетными знаками, грамотами и благодарственными письмами горожан, отличившихся в подготовке к саммиту.

1352345508_pushkarev.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В администрации города прошла церемония награждения нагрудными знаками, почетными грамотами и благодарственными письмами жителей Владивостока, особо отличившихся во время подготовки и проведения саммита АТЭС-2012.

В актовом зале мэрии собрались люди, работающие в муниципальных и коммерческих организациях, предприниматели, общественники, журналисты, военные, работники образования и культуры.

Удостоенных наград жителей Владивостока тепло поздравил мэр города Игорь Пушкарёв. Он отметил, что саммит АТЭС 2012, который впервые принимала Россия, прошел достойно благодаря всем горожанам, которые не только самоотверженно трудились на строительстве мостов, дорог, зданий, но и создали во Владивостоке удивительную атмосферу доброжелательности и гостеприимства.

- Саммит АТЭС, который руководство страны доверило принимать Владивостоку, стал знаковым событием и настоящим рубежом для дальнейшего развития нашего города, - отметил Игорь Пушкарев. – Владивосток будет развиваться все более быстрыми темпами, станет городом-миллионником. Я убежден, что в ближайшие 100 лет именно Владивосток станет самым динамично развивающимся городом России, - подчеркнул Игорь Сергеевич.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз

image-17-04-24-08-58.png

SUP FEST 2024 – главное пляжное событие вашего лета!

Гостей и участников SUP FEST 2024 ожидают разнообразные спортивные соревнования и развлечения на любой вкус