На Рудневском мосту во Владивостоке бесчинствуют водители большегрузов

Рамки-ограничители водители большегрузов, плюющие на запреты, сносили уже шесть раз.

1339984436_05.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. После реконструкции Рудневского моста специалисты приняли решение закрыть на него доступ для проезда большегрузным автомобилям в целях предотвращения разрушения опор.

Въезд на мост со стороны улиц Выселковой и Руднева был оборудован специальными запрещающими знаками и рамкой-ограничителем высотой в 3 метра. Однако, невзирая на все запреты, тяжело нагруженные автомобили по-прежнему катаются по мосту.

Как сообщили корреспонденту ИА Приморье24 в пресс-службе городской администрации, с момента открытия Рудневского моста габаритные рамки-ограничители пришлось менять уже шесть(!) раз, поскольку они были начисто снесены большегрузными машинами.

Последняя рамка-ограничитель была выполнена из особо прочного металла и снабжена крупной надписью ВНИМАНИЕ ! ВОДИТЕЛЬ! ГАБАРИТ! Но и она не устояла после того, как в нее врезался большегруз. Правда, как заверили ИА Прииморье24, водитель этой машины все-таки был задержан сотрудниками госавтоинспекции Владивостока и понес заслуженное наказание.

Однако специалисты, которым то и дело приходится восстанавливать ограничительные рамки на Рудневском мосту, уже заключают пари на время: сколько простоит очередная конструкция?

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей

IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз