Столичная звезда покажет Владивостоку 3D-шоу

Певица прибыла в Приморье заранее, за это время она уже успела оценить достоинства Русского острова. (ФОТО)

1351672364_img_8515.jpg

Владивосток. ИА Приморье24. Громкое музыкальное событие произойдет во Владивостоке 1 ноября.

Презентует шоу-программу Анита Цой. "Твоя_А" - это тема взаимодействия в социальных сетях, встреч и расставаниях. Это шоу, раскрывающее, что такое любовь online, что такое исповедь в сети для всех и для совего единственного.

Но, в первую очередь, это шоу, аналогов которому на российской сцене еще не было. Анита – это первооткрыватель, экспериментатор в этой области. Судя по прошедшим концертам, эксперимент удался. Впрочем, жители Владивостока смогут это оценить завтра, 1 ноября. В концертном зале Fesco-Hall шоу в формате 3D соберет всех гостей.

Сегодня, 31 октября, в конференц-зале издательского дома "Комсомольская правда" состоялась пресс–конференция с Анитой. Практически час обладательница уникального тембра отвечала на вопросы всех представителей СМИ Владивостока. А вопросы были разными, официальная беседа довольно быстро перешла на дружеский лад. Надо отметить тот факт, что Анита отвечала на все вопросы развернуто, без "звездности". Собеседником певица, организатор благотворительно фонда "Анита" и обладатель титула "Заслуженный артист РФ", оказалась прекрасным.

Пресс-конференция началась с вопроса о том, успела ли Анита отдохнуть в нашем великолепном городе, где была и какие у неё впечатления после последнего посещения Владивостока. Анита ответила, что, несмотря на небольшой промежуток между последним пребыванием в столице Приморского края, город разительно изменился. Также артистка поведала о том, что она и коллектив уже успели накупить различных морских деликатесов. Коснувшись прогулки, Анита рассказала, что группа успела побывать в Большом Камне на заводе "Звезда", также сжатые сроки все же позволили совершить морскую прогулку на остров Русский.

Далее шли вопросы личного и творческого характера. Анита отвечала с юмором, зал "Косомольской правды" взрывался хохотом.

После конференция участники мероприятия провели вместе с Анитой небольшую автограф- и фотосессию. Анита очень благожелательно подписывала диски, подаренные журналистам. В свою очередь, газета преподнесла Аните подарок, который певица приняла с радостью. По окончании мероприятия Анита всех пригласила на свой концерт.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз

image-17-04-24-08-58.png

SUP FEST 2024 – главное пляжное событие вашего лета!

Гостей и участников SUP FEST 2024 ожидают разнообразные спортивные соревнования и развлечения на любой вкус