«Шеф года 2012»: Номинантам надо поторопиться!

Следующий Экспертный совет состоится 8 ноября. До этого дня продолжается прием заявок от тех компаний, которые не успели сделать этого ранее.

1351557292_img_7637.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Состоялось первое заседание экспертного совета независимой бизнес-премии «Шеф-года 2012». Напомним, что бизнес-премия в этом году состоится уже в четвертый раз. Организаторы – деловой журнал «Шеф» и банк «Приморье».

Почти семь десятков заявок от участников были представлены на суд жюри на первое заседание Экспертного совета. Председатель Экспертного совета премии, председатель Правления ОАО АКБ «Приморье», Председатель Экспертного совета Сергей Богдан отметил:

- Изюминка и сложность процесса оценки состоит именно в том, что в материалах, предоставленных компаниями, присутствуют данные о развитии и достижениях самого бизнеса. Но оцениваем мы в первую очередь руководителей. Наша оценка – это не статистический рейтинг компаний, а оценка деловых качеств первых лиц. Хочется отметить, что в этом году номинации участников сделаны профессионально, все они грамотны, объективны, доказательны.

- У нас есть неделя до следующего заседания экспертного совета, что бы тщательно изучить презентации, – отметил член экспертного совета, директор СРО «Альянс Строителей Приморья» Сергей Федоренко. - Судя по объему материалов, придется серьезно поработать.

Но мы готовы уйти в работу буквально с головой, потому что это не просто интересно, но и весьма полезно для развития бизнеса.

- Наука, конечно, привыкла больше опираться на расчеты и факты, - с улыбкой заметил Виктор Белкин директор Школы экономики и менеджмента. - Фактов в этих увесистых папках достаточно, а что касается расчетов, то я согласен, просчитать харизму руководителя еще надо научиться.

Следующий Экспертный совет состоится 8 ноября. До этого дня продолжается прием заявок от тех компаний, которые не успели сделать этого ранее. Торопитесь. Попадите в число лучших представителей бизнес-элиты Приморья. Заявку на участие в конкурсе того или иного руководителя может подать любое частное или юридическое лицо по электронный адрес keys_pr @mail.ru. Организаторы готовы помочь с оформлением презентации! Все вопросы можем обсудить по телефону (423) 290-10-40 и 8-902-485-5250.

Участие в проекте традиционно бесплатное. Все номинанты ГАРАНТИРОВАННО попадают на торжественную церемонию. Она состоится 16 ноября 2012 г. в клубе «Арена» во Владивостоке.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны