Сергей Черкасов откроет на Миллионке свою галерею

О своих планах известный художник сообщил в вечернем эфире радиостанции "Лемма".

1337743479_0_771df_f7ddded5_xl.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Во время телефонной беседы с ведущими шоу "Вечерний звон" Заслуженный художник России Сергей Черкасов подтвердил, что в одном из двориков владивостокской Миллионки откроется его арт-галерея.

По словам живописца, у него нашлись поклонники, которые ведут реконструкцию исторического облика города, и они поддержали идею Черкасова. В галерее будут выставляться работы как самого Сергея Михайловича, так и других художников Приморья.

Добавим, что 25 октября в Приморской картинной галерее открылась персональная выставка Сергея Черкасова. Во вторник, 30 октября, у почитателей таланта еще будет возможность приобрести фирменный авторский календарь на 2012 год и получить автограф.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
5hxiytbid4by6ysod13m5zdc5vyyl4d4.jpg

Губернатор Приморья обсудил с застройщиками перспективы жилищного строительства и соблюдение сроков сдачи объектов

В малых городах Приморья наблюдается значительный рост жилищного строительства

o3hl2h0f06vluqgw8p47109chx0840fe.jpg

Приморский край продемонстрировал лучшую динамику в России по рейтингу качества жизни

Ещё несколько лет назад Приморье замыкало вторую половину списка

IMG_20260625_132233.png

Во Владивостоке прошел летний Кубок КВН по финансовой грамотности

Мероприятие состоялось на площадке «Концерт-холла»