Радио "Лемма" превратит День автомобилиста в праздничную неделю

С 22 по 28 октября в эфире популярной приморской радиостанции будет проходить Большая Автомобильная Неделя. Она обеспечит автомобилистам Владивостока максимум полезной информации и приятных подарков.

1350528404__mg_5597.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. С 22 по 28 октября в эфире популярной приморской радиостанции будет проходить Большая Автомобильная Неделя. Она обеспечит автомобилистам Владивостока максимум полезной информации и приятных подарков.В эти дни, в эфире утреннего шоу "Побудительный мотив" будут обсуждаться самые актуальные дорожные вопросы - автосервисы, автостраховки, подготовка автомобиля к зиме и так далее. Гостями студии также станут автомастера и грузоперевозчики.Днем на улицах Владивостока будет проходить акция "Лемма-музин". Водители, первыми обнаружившие местонахождение автомобиля радио "Лемма", получат призы - полезные автомобильные аксессуары и сертификаты на покупки в авто-супермаркетах. Задача представляется не слишком сложной - развозить подарки будет огромный стильный лимузин красного цвета (фирменный оттенок радио "Лемма").И, наконец, экспертами шоу "Вечерний звон" во время Большой Автомобильной Недели станут судебные приставы, таможенные брокеры, представители автоспорта, работники ГИБДД и другие специалисты, от которых, во многом, зависит спокойствие и благополучие участников дорожного движения.

Хотите заявить о себе и своей компании в проектах Большой Автомобильной Недели? Звоните в коммерческую службу радио "Лемма": телефон 2-612-005. Спешите, пока Ваше место в эфире - не заняли Ваши конкуренты. :) 

Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз

image-17-04-24-08-58.png

SUP FEST 2024 – главное пляжное событие вашего лета!

Гостей и участников SUP FEST 2024 ожидают разнообразные спортивные соревнования и развлечения на любой вкус