Анонс газеты "Аргументы и факты - Приморье" на среду, 24 октября

Встреча автора "АиФ-Приморья" с представителем Facebook в России; аналитика, посвященная банковским вкладам и их сомнительной (или нет?!) прибыльности - это и многое другое в новом выпуске народной газеты.

1350983749_aif_gazeta.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В очередном выпуске "Аргументы и Факты - Приморье", который появится в киосках и почтовых ящиках в среду, читатели смогут увидеть немало интересного и актуального.

Интернет позволил нам знать, что делает каждый из нас, находясь в тысячах километрах друг от друга. При этом одной из главных площадок для общения стали социальные сети: там мы знакомимся, пишем друзьям, выкладываем фотографии. О том, как живет в нашей стране одна из самых популярных мировых соцсетей, о слежке в Интернете, потере интереса к личному общению и многом другом, в интервью «АиФ - Приморью» рассказала Екатерина Скоробогатова, директор по развитию Facebook в России.

Поразительно, но наши родители, делая вклады всего под 3-5 % годовых, умудрялись накапливать деньги и на ковер, и на холодильник, и даже на «Жигули». Почему же сейчас мы охотнее пользуемся кредитами, переплачивая по 20 %? Главной причиной многие называют страх. Еще свежи в памяти события 90-х, когда в одночасье население потеряло сбережения, нажитые непосильным трудом. Сейчас каждый вкладчик гарантировано получит свои деньги обратно, что бы ни случилось с его банком. В чем преимущества банковских вкладов? В этом пытался разобраться журналист еженедельника «Аргументы и факты».

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
5hxiytbid4by6ysod13m5zdc5vyyl4d4.jpg

Губернатор Приморья обсудил с застройщиками перспективы жилищного строительства и соблюдение сроков сдачи объектов

В малых городах Приморья наблюдается значительный рост жилищного строительства

o3hl2h0f06vluqgw8p47109chx0840fe.jpg

Приморский край продемонстрировал лучшую динамику в России по рейтингу качества жизни

Ещё несколько лет назад Приморье замыкало вторую половину списка

IMG_20260625_132233.png

Во Владивостоке прошел летний Кубок КВН по финансовой грамотности

Мероприятие состоялось на площадке «Концерт-холла»