После циклона и дождя со снегом во Владивосток еще придет тепло

После того, как циклон покинет Приморье, во Владивостоке еще возможно потепление - воздух может прогреться до 12 градусов.

1350883980_rain.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Дождь во Владивостоке прекратится сегодня ночью.

Как уже сообщало ИА Приморье24, в столице Приморья и в целом по краю в понедельник ожидается выпадение от 15 до 50 миллиметров осадков. Такую непогоду вызвал циклон. После того, как он покинет территорию края, температурный фон понизится. Хотя в отдельные дни столбик термометра еще будет подниматься до отметки плюс 12 градусов. Однако уже ближе к началу ноября во Владивостоке начнутся заморозки, информационной службе "Сегодня" рассказал дежурный синоптик Приморского гидрометцентра Виктор Авдеев.

- Сегодня днем будет продолжаться дождь, вечером более интенсивный, ночью он перейдет в дождь со снегом, и лишь потом будет прекращаться. Завтра днем без осадков, температурный фон понизится, но останется положительным, завтра ожидается 3-5 градусов выше нуля. Ветер сильный, порывами до 20 метров в секунду. После прохождения циклона погода улучшится, температурный фон будет низким, но потом постепенно произойдет потепление. 

На неделе во Владивостоке температурный фон будет до 10-12 градусов подниматься, по краю возможны морозы - в зависимости от ситуации до минус 8 и ниже.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны