Золото, серебро и бронзу разыграли между сильнейшими бойцами кудо Владивостока

В далеком 1991 году во Владивостоке открылась первая зарубежная школа Дайдо-дзюку Каратэ-до - так до 2001 года именовалось кудо. (ФОТО; РЕЗУЛЬТАТ).

1350781030_img_7962.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Комплекты золотых, серебряных и бронзовых медалей были разыграны между кудоистами Владивостока.

В прошедшую субботу, 20 октября, в спорткомплексе «Молодёжный» (проспект 100 лет Владивостока, 7б) прошел чемпионат города по кудо. Соревнования проводились при поддержке администрации Владивостока.

На татами вышли порядка 120 владивостокских бойцов, специализирующихся в этом виде восточных боевых единоборств. Поединок происходил между таким клубами Владивостока, как «Олимпиец», «Шторм», «Бастион», «Восход», «Крыгина», «Ратимир» и «Брат». В поединках сошлись юноши 1996 – 1997, 1998 – 1999, 2000 – 2001 г.р., юниоры 1994-1995 г.р., взрослые 1993 г.р. и старше.

Примечательно, что за пределами Японии первая школа кудо (тогда это единоборство называлось Дайдо-дзюку каратэ-до) открылась именно во Владивостоке. С тех пор владивостокские бойцы традиционно считаются одними из лучших не только в стране, но и в Азии.

Справка ИА Приморье24

Кудо - полноконтактное боевое единоборство, созданное в 1981 году мастером восточных единоборств Адзумой Такаси на основе его знаний о карате кёкусинкай, борьбе дзюдо, тайском боксе.

На сегодня кудо — развивающийся спортивный вид восточных боевых единоборств, признанный в России и других странах, включающий элементы и технические приемы из арсенала карате, дзюдо, английского и тайского бокса, а также других видов единоборств.

После напряженной борьбы, результаты турнирной таблицы оказались следующими.

Категория юноши 2000-2001 г. р. 170 ед.

1 место Попов Егор ск Бастион

2 место Тимофеев Роман ск Бастион

3 место Гречишников Влад клуб Крыгина

Категория 2000-2001 г. р. 180 ед.

1 место Михайлюк Александр ск Бастион

2 место Артикуленко Роман ск Бастион

3 место Стрельников Никита ск Восход

Категория 2000-2001 г. р. 190 ед.

1 место Полещук Никита ск Олимпиец

2 место Логиновских Роман ск Олимпиец

3 место Малахов Иван ск Бастион

Категория 2000-2001 г. р. 200 ед.

1 место Ишпулатов Достон ск Бастион

2 место Шамои Тагар ск Бастион

3 место Регир Никита ск Бастион

Категория 2000-2001 г. р . 200+ ед.

1 место Иванов Константин ск Бастион

2 место Баканов Никита ск Бастион

Юноши 1999-1998 г. р. 190 ед.

1 место Ахмедов Ашур клуб Крыгина

2 место Мансуров Ихтиер клуб Крыгина

Категория 1999-1998 г. р. 200 ед.

1 место Шамоян Джалил ск Бастион

2 место Матвиенков Дмитрий ск Бастион

Категория 1999-1998 г. р. 210 ед.

1 место Глебов Александр ск Бастион

2 место Остапюк Владислав ск Бастион

3 место Быков Всеволод ск Брат

Категория 1999-1998 г. р. 220 ед.

1 место Радько Илья ск Олимпиец

2 место Кулаков Никита ск Бастион

3 место Хан Андрей ск Бастион

Категория 1999-1998 г. р. 230 ед.

1 место Киреев Марк ск Бастион

Категория 1999-1998 г. р. 240 ед.

1 место Хайлер Александр ск Бастион

2 место Маньков Герман ск Бастион

3 место Ягушкин Максим ск Олимпиец 

Категория 1999-1998 г. р. 240+ ед.

1 место Степанов Иван ск Бастион

2 место Забиняк Иван ск Бастион

Категория 1997-1996 г. р. 220 ед.

1 место Ахмедов Абаскулу ск Крыгина

2 место Акперов Атеш ск Бастион

3 место Шихалеев Андрей ск Олимпиец

Категория 1997-1996 г. р. 230 ед.

1 место Иванов Руслан ск Олимпиец

2 место Смоляков Алексей ск Бастион

3 место Акмайкин Никита ск Олимпиец

Категория 1997-1996 г. р. 240 ед.

1 место Черепанов Андрей кл. Ратимир

2 место Петров Илья ск Восход

3 место Гаджиев Руслан ск Бастион

Категория 1997-1996 г. р. 250 ед.

1 место Булычев Андрей ск Восход

2 место Рудик Владислав ск Восход

Категория 1997-1996 г. р. 260 ед.

1 место Згардовский Вячеслав ск Бастион

2 место Кочнев Вячеслав ск Бастион

3 место Жатько Данил ск Бастион

Категория 1997-1996 г. р. 270 ед.

1 место Петричев Максим ск Бастион

2 место Худоян Алик ск Бастион

Категория юниоры 1995-1994 г. р. 230 ед.

1 место Пан Эдуард ск Бастион

2 место Холмуминов Холмурод ск Бастион

Категория 1995-1994 г.р. 240 ед.

1 место Вергизов Евгений ск Бастион

2 место Саргсян Владимир клуб Ратимир

3 место Чернышов Богдан ск Брат

Категория 1995-1994 г.р. 250 ед.

1 место Пермин Игорь ск Бастион

2 место Шевчук Максим клуб Крыгина

3 место Потеряйло Матвей ск Шторм

Категория 1994-1995 г.р. 260 ед.

1 место Моисеенко Александр ск Восход

2 место Ладохин Егор ск Шторм

3 место Хидиров Руслан ск Бастион

Категория взрослые 230 ед.

1 место Палевский Всеволод ск Брат

2 место Французенко Сергей ск Бастион

Категория взрослые 240 ед.

1 место Беляев Петр ск Шторм

2 место Балахатов Егор ск Шторм

3 место Наумов Иван ск Ратимир

Категория взрослые 250 ед.

1 место Мигеев Ашот ск Крыгина

2 место Серегин Петр ск Олимпиец

3 место Мельников Андрей ск Брат

Категория взрослые 260 ед.

1 место Калабухов Иван ск Брат

2 место Ткаченко Василий ск Бастион

3 место Ращупкин Сергей ск Брат

Категория взрослые 270 ед.

1 место Деревнин Юрий ск Ратимир

2 место Костюченко Вячеслав ск Бастион 

Категория взрослые 270+ ед.

1 место Кистин Александр ск Шторм

2 место Лагодырь Константин ск Восход

3 место Кофанов Дмитрий ск Брат

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"

Приморские чиновники саботируют предоставление "дальневосточного гектара"

На чиновников, нарушивших сроки рассмотрения заявок на выдачу "дальневосточного гектара", прокуратура заводит административные дела