Золото, серебро и бронзу разыграли между сильнейшими бойцами кудо Владивостока

В далеком 1991 году во Владивостоке открылась первая зарубежная школа Дайдо-дзюку Каратэ-до - так до 2001 года именовалось кудо. (ФОТО; РЕЗУЛЬТАТ).

1350781030_img_7962.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Комплекты золотых, серебряных и бронзовых медалей были разыграны между кудоистами Владивостока.

В прошедшую субботу, 20 октября, в спорткомплексе «Молодёжный» (проспект 100 лет Владивостока, 7б) прошел чемпионат города по кудо. Соревнования проводились при поддержке администрации Владивостока.

На татами вышли порядка 120 владивостокских бойцов, специализирующихся в этом виде восточных боевых единоборств. Поединок происходил между таким клубами Владивостока, как «Олимпиец», «Шторм», «Бастион», «Восход», «Крыгина», «Ратимир» и «Брат». В поединках сошлись юноши 1996 – 1997, 1998 – 1999, 2000 – 2001 г.р., юниоры 1994-1995 г.р., взрослые 1993 г.р. и старше.

Примечательно, что за пределами Японии первая школа кудо (тогда это единоборство называлось Дайдо-дзюку каратэ-до) открылась именно во Владивостоке. С тех пор владивостокские бойцы традиционно считаются одними из лучших не только в стране, но и в Азии.

Справка ИА Приморье24

Кудо - полноконтактное боевое единоборство, созданное в 1981 году мастером восточных единоборств Адзумой Такаси на основе его знаний о карате кёкусинкай, борьбе дзюдо, тайском боксе.

На сегодня кудо — развивающийся спортивный вид восточных боевых единоборств, признанный в России и других странах, включающий элементы и технические приемы из арсенала карате, дзюдо, английского и тайского бокса, а также других видов единоборств.

После напряженной борьбы, результаты турнирной таблицы оказались следующими.

Категория юноши 2000-2001 г. р. 170 ед.

1 место Попов Егор ск Бастион

2 место Тимофеев Роман ск Бастион

3 место Гречишников Влад клуб Крыгина

Категория 2000-2001 г. р. 180 ед.

1 место Михайлюк Александр ск Бастион

2 место Артикуленко Роман ск Бастион

3 место Стрельников Никита ск Восход

Категория 2000-2001 г. р. 190 ед.

1 место Полещук Никита ск Олимпиец

2 место Логиновских Роман ск Олимпиец

3 место Малахов Иван ск Бастион

Категория 2000-2001 г. р. 200 ед.

1 место Ишпулатов Достон ск Бастион

2 место Шамои Тагар ск Бастион

3 место Регир Никита ск Бастион

Категория 2000-2001 г. р . 200+ ед.

1 место Иванов Константин ск Бастион

2 место Баканов Никита ск Бастион

Юноши 1999-1998 г. р. 190 ед.

1 место Ахмедов Ашур клуб Крыгина

2 место Мансуров Ихтиер клуб Крыгина

Категория 1999-1998 г. р. 200 ед.

1 место Шамоян Джалил ск Бастион

2 место Матвиенков Дмитрий ск Бастион

Категория 1999-1998 г. р. 210 ед.

1 место Глебов Александр ск Бастион

2 место Остапюк Владислав ск Бастион

3 место Быков Всеволод ск Брат

Категория 1999-1998 г. р. 220 ед.

1 место Радько Илья ск Олимпиец

2 место Кулаков Никита ск Бастион

3 место Хан Андрей ск Бастион

Категория 1999-1998 г. р. 230 ед.

1 место Киреев Марк ск Бастион

Категория 1999-1998 г. р. 240 ед.

1 место Хайлер Александр ск Бастион

2 место Маньков Герман ск Бастион

3 место Ягушкин Максим ск Олимпиец 

Категория 1999-1998 г. р. 240+ ед.

1 место Степанов Иван ск Бастион

2 место Забиняк Иван ск Бастион

Категория 1997-1996 г. р. 220 ед.

1 место Ахмедов Абаскулу ск Крыгина

2 место Акперов Атеш ск Бастион

3 место Шихалеев Андрей ск Олимпиец

Категория 1997-1996 г. р. 230 ед.

1 место Иванов Руслан ск Олимпиец

2 место Смоляков Алексей ск Бастион

3 место Акмайкин Никита ск Олимпиец

Категория 1997-1996 г. р. 240 ед.

1 место Черепанов Андрей кл. Ратимир

2 место Петров Илья ск Восход

3 место Гаджиев Руслан ск Бастион

Категория 1997-1996 г. р. 250 ед.

1 место Булычев Андрей ск Восход

2 место Рудик Владислав ск Восход

Категория 1997-1996 г. р. 260 ед.

1 место Згардовский Вячеслав ск Бастион

2 место Кочнев Вячеслав ск Бастион

3 место Жатько Данил ск Бастион

Категория 1997-1996 г. р. 270 ед.

1 место Петричев Максим ск Бастион

2 место Худоян Алик ск Бастион

Категория юниоры 1995-1994 г. р. 230 ед.

1 место Пан Эдуард ск Бастион

2 место Холмуминов Холмурод ск Бастион

Категория 1995-1994 г.р. 240 ед.

1 место Вергизов Евгений ск Бастион

2 место Саргсян Владимир клуб Ратимир

3 место Чернышов Богдан ск Брат

Категория 1995-1994 г.р. 250 ед.

1 место Пермин Игорь ск Бастион

2 место Шевчук Максим клуб Крыгина

3 место Потеряйло Матвей ск Шторм

Категория 1994-1995 г.р. 260 ед.

1 место Моисеенко Александр ск Восход

2 место Ладохин Егор ск Шторм

3 место Хидиров Руслан ск Бастион

Категория взрослые 230 ед.

1 место Палевский Всеволод ск Брат

2 место Французенко Сергей ск Бастион

Категория взрослые 240 ед.

1 место Беляев Петр ск Шторм

2 место Балахатов Егор ск Шторм

3 место Наумов Иван ск Ратимир

Категория взрослые 250 ед.

1 место Мигеев Ашот ск Крыгина

2 место Серегин Петр ск Олимпиец

3 место Мельников Андрей ск Брат

Категория взрослые 260 ед.

1 место Калабухов Иван ск Брат

2 место Ткаченко Василий ск Бастион

3 место Ращупкин Сергей ск Брат

Категория взрослые 270 ед.

1 место Деревнин Юрий ск Ратимир

2 место Костюченко Вячеслав ск Бастион 

Категория взрослые 270+ ед.

1 место Кистин Александр ск Шторм

2 место Лагодырь Константин ск Восход

3 место Кофанов Дмитрий ск Брат

Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_3297.jpg

Завтра во Владивостоке похолодает до -7

В четверг погоду Приморья будет определять тыловая часть циклона, который переместится в Охотское море

1818760_w0_h0_peregovory.jpg

Андрей Тарасенко принял участие в первом заседании оргкомитета ВЭФ

Врио губернатора отметил, что мероприятие должно стать предметом гордости местных жителей

Clipboard01.jpg

В Приморье изнемождённый тигр вышел к людям

Полосатая кошка попала на камеру видеонаблюдения