Конференция единороссов Приморья предложила Елену Новицкую на пост главы Думы Владивостока

Региональное отделение "Единой России", получившее на выборах в Думу Владивостока 14 октября большинство мест, выдвинуло своего кандидата на пост председателя городского парламента.

1350710765_novickaya.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. На XXIII партконференции Приморского регионального отделения "Единой России" избрали своего кандидата на должность председателя Думы Владивостока. Главой Думы может стать главный врач роддома №3 Елена Новицкая.

Первоначально в список кандидатов на председательство в думе были выдвинуты двое: Елена Новицкая и один из бывших руководителей приморских единороссов Михаил Веселов.

В своем выступлении Михаил Веселов практически поддержал кандидатуру Елены Новицкой. То же самое сделал и глава Владивостока Игорь Пушкарев:

«Я бы хотел поблагодарить губернатора. Это, пожалуй, первый за последние двадцать лет, случай, когда «край» и «город» выступили на выборах так слаженно. Очень важно, чтобы слаженная работа была у нас и с Думой. Я прошу поддержать Елену Валерьевну Новицкую. Мне с ней будет комфортно работать… Только наша слаженная работа позволит выполнить те обещания, которые мы дали людям во время выборов. Для меня это очень важно. Если вы мне доверяете, то я прошу поддержать кандидатуру Елены Новицкой», - сказал Игорь Пушкарев.

После перерыва были оглашены результаты голосования: из 185 бюллетеней за Елену Новицкую было подано 115. Михаил Веселов получил 64 голоса "за". Три бюллетеня были признаны недействительными.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня