Голливудская звезда Винни Джонс гостит во Владивостоке

Накануне звезду "Большого куша" заметили в Mumiy Troll Music Bar. По слухам, он снимает здесь серию для нового проекта National Geographic о жизни простых россиян.

1350521717_227408_292562497520622_1618785707_n.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Накануне звезду "Большого куша" заметили в Mumiy Troll Music Bar. По слухам, он снимает здесь серию для нового проекта National Geographic о жизни простых россиян.

В сентябре Винни Джонс провел целую неделю в Москве, где пообщался с бомжами на площади трех вокзалов и даже нашел с ними общий язык. Затем он переквалифицировался в телохранителя известного московского бизнесмена, с которым посетил автомобильную выставку в центре столицы.

Брутальный вид Джонса настолько шокировал столичную публику, что ему без слов уступили право посидеть в "Мерседесе" Бориса Ельцина, являвшимся центральным экспонатом выставки.

Таблоиды сообщали, что в Москве Винни Джонс даже нашел себе новую невесту: 47-летний актер закрутил роман с "Миссис мира-2011". Впрочем, на следующий день Джонса заметили в компании с клубной певицей. Футболист-костолом, которого прославили на весь мир роли в фильмах соотечественника Гая Ритчи, славится своей любвеобильностью.

Как сообщалось ранее, Винни Джонсу еще предстоит перевоплотиться в охотника на браконьеров в национальном парке вулканов на Камчатке. Возможно, передышкой на пути в край вулканов для актера и стал отдых во Владивостоке. Сроки выхода картины на экран пока не сообщаются.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны