"Луч-Энергия" отличился в Омске: Тихоновецкий впервые оформил хет-трик

Болельщики "желто-синих" празднуют победу: выездной матч не просто завершился победой "Луча" - впервые в своей карьере оформил хет-трик Александр Тихоновецкий.

1350511458_tikhonovietskii-luch-vlad.ru__0.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В среду, 17 октября, "Луч-Энергия" играл выездной матч в Омске. "Иртыш", ставший соперником владивостокцев в этот вечер, хотя и занимает последнюю строчку в турнирной таблице, все же доставил "Лучу" немало тревожных минут.

Первый гол последовал после того, как после штрафного в пользу гостей Тихоновецкий успешно реализовал угловой. На 18-й минуте, получив мяч от Аджинджала, 10-й номер "Луча-Энергии" забивает второй мяч. В финале первого тайма все тот же Тихоновецкий заколачивает в ворота Меланченко третий гол. К тому моменту хозяева уже успели отыграть мяч. Второй влетел в ворота Книги под занавес - оба гола в омской команде забил капитан "Иртыша" Багаев. Счет 3:2 в пользу "Луча".

Однако во втором тайме спортивная удача едва не отвернулась от владивостокцев. Столь ярких моментов было гораздо меньше, да и те, что были, преимущественно остались нереализованными. Однако и хозяева выдохлись, в итоге счет остался неизменным.

Следующей игрой для нашей команды станет встреча с барнаульским "Динамо" 20 октября.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля