В "СемьСот" стартуют продажи в России нового смартфона от Samsung - Galaxy Note II!

Каждый, кому посчастливится оказаться в это время в салоне "СемьСот" на Русской, 40в, имеет возможность не только одним из первым в России приобрести новинку Samsung Galaxy Note II, но и поучаствовать в праздничной викторине.

1350459419_sams2-copy.png

Владивосток, ИА Приморье24. 18 октября в 19-00 в салоне «СемьСот» по ул. Русская, 40В - именно на эту дату и место во Владивостоке назначен старт продаж нового хита от Samsung - Galaxy Note II. Каждый, кому посчастливится оказаться в это время в салоне "СемьСот" на Русской, 40в, имеет возможность не только одним из первым в России приобрести новинку Samsung Galaxy Note II, но и получит возможность принять участие в праздничной викторине от «СемьСот» - с невероятным подарком победителю - Samsung Galaxy Note II.

18 октября, благодаря компании Samsung и сети салонов сотовой связи "СемьСот", владивостокцы, знающие толк в современных гаджетах, смогут наконец-то "вживую" оценить «самый производительный телефон в мире» - именно так его описывают эксперты. И у них есть все основания для такой характеристики. В смартфоне установлена новейшая версия операционной системы Android 4.1 Jelly Bean.

Если говорить о внешнем виде, то по сравнению с предшественником, у Galaxy Note II увеличился экран: у телефона огромный 5,5-дюймовый HD Super AMOLED дисплей - теперь очень удобно просматривать любимые фильмы и программы в формате 16:9.

Изменения коснулись и дизайна - Samsung Galaxy Note II смотрится более современным. Как утверждают создатели Samsung Galaxy Note II – это, пожалуй, идеальный инструмент для творчества: обновленное электронное перо S Pen раскрывает невиданные творческие возможности! Новый интеллектуальный интерфейс с функциями автоматического оповещения, быстрого просмотра (без необходимости разблокировки устройства) и сортировки приложений по частоте использования делает Samsung Galaxy Note II незаменимым для современного делового человека.

В салонах «СемьСот» Samsung Galaxy Note II будет доступен в следующей модификации –16 Гб, в белом (white) и сером (grey) цветах.

Резюмируя вышесказанное - 18 октября 2012 года в 19-00, пожалуй, следует отложить все дела, оказаться в салоне "СемьСот" на ул. Русской 40В и стать обладателем нового Samsung Galaxy Note II!

Приходите, ждем вас!

Подробности акции на сайте www.700.su и по телефону во Владивостоке 2-700-700.

Немного цифр для интересующихся. В Samsung Galaxy Note II пользователям предлагается:

- 2 Гбайта оперативной памяти, что означает только одно – приложения теперь "летают";

- мощный четырехъядерный процессор с тактовой частотой 1,6 ГГц – как говорится, комментарии излишни;

- литий-ионный аккумулятор емкостью 3100 мА*ч (для сравнения – это практически половина батареи среднестатистического

ноутбука);

- А-GPS, ГЛОНАСС.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля