Игорь Пушкарев: "Благодарю всех, кто проголосовал за развитие Владивостока"

Накануне выборов глава города провел десятки встреч по программе общественных слушаний "Комфортный город". 

1350292007_1334542197_pushkarev.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Глава города Игорь Пушкарев поблагодарил всех, кто пришел на выборы в минувшее воскресенье.

"За последнее время я провел более 30 встреч с жителями во всех районах города, - пишет Игорь Пушкарев. - Это общение невозможно переоценить. Ваши предложения понадобятся мне и новой городской Думе, чтобы продолжить работу по превращению Владивостока в комфортный и уютный город. Впереди у нас много работы".

Напомним, накануне выборов глава города провел десятки встреч с горожанами по программе общественных слушаний "Комфортный город". Предложения и идеи, высказанные горожанами, послужат для корректив программы, рассчитанной на 5 лет, и лягут в основу работы городской администрации и Думы Владивостока.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
5hxiytbid4by6ysod13m5zdc5vyyl4d4.jpg

Губернатор Приморья обсудил с застройщиками перспективы жилищного строительства и соблюдение сроков сдачи объектов

В малых городах Приморья наблюдается значительный рост жилищного строительства

o3hl2h0f06vluqgw8p47109chx0840fe.jpg

Приморский край продемонстрировал лучшую динамику в России по рейтингу качества жизни

Ещё несколько лет назад Приморье замыкало вторую половину списка

IMG_20260625_132233.png

Во Владивостоке прошел летний Кубок КВН по финансовой грамотности

Мероприятие состоялось на площадке «Концерт-холла»