Выборы во Владивостоке прошли практически без нарушений - "Гражданский голос"

В столице Приморья, которая выбирала депутатов городской Думы, работало 50 групп независимых наблюдателей – журналистов газеты "Гражданский голос".

1350273174_dsc03208.jpg

Владивосток, Иа Приморье24. На едином дне голосования, который прошел в воскресенье, 14 октября на территории 77 из 83 регионов Российской Федерации работало более 2000 независимых наблюдателей из ассоциации "Голос". Об этом на пресс-конференции во Владивостоке сегодня сообщил местный координатор "Голоса" Эдуард Барышев.

В столице Приморья, которая выбирала в этот день депутатов городской Думы, работало 50 групп независимых наблюдателей – журналистов газеты "Гражданский голос".

Отвечая на вопрос корреспондента ИА Приморье 24, Эдуард Барышев заявил, что Владивосток в общей сводке нарушений, выявленных на выборах депутатов городской Думы независимыми наблюдателями, выглядит намного лучше, чем многие другие территории.

"Владивосток выгодно отличается, к примеру, от Брянска, - сказал Эдуард Барышев, - там творилось что-то несусветное".

Как сообщается на онлайновой карте нарушений ассоциации "Голос", больше всего из 800 жалоб поступило из города Химки Московской области, Саратовской и Брянской областей, а также из столицы Алтайского края – города Барнаула.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля